Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007, Besuch der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Ohne Titel, handsigniert Frohner, Radierung in Braun, Nr. 79 von 99 nummerierten Abzügen, Stockgröße 39,5 x 32 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen, Glas links unten leicht beschädigt
27.07.2020 - 15:05
- Startpreis:
Adolf Frohner *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.07.2020 - 15:05 |