Künstler 20. Jdht.
Kopie nach Louis Braquaval (France 1856-1919) Dorfstraße in der Abendsonne, bezeichnet Braquaval, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 44 x 35 cm, in bronzefarbigem massegeziertem Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen beschädigt
27.07.2020 - 15:08
- Startpreis:
Künstler 20. Jdht.
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.07.2020 - 15:08 |