Kopist, letztes Viertel 19. Jahrhundert
Gebirgslandschaft (Grinzelalp) beschriftet nach Hampe, unsigniert, Öl auf Holzplatte, 18 x 15 cm, in schwarzem Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen
27.07.2020 - 15:08
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.07.2020 - 15:08 |