Kurt Weber *
(Weiz 1893-1964 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz u. der Knirrschule in München) Figurenstudie, rückseitger Nachlassstempel, Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 19,5 x 28,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
27.07.2020 - 15:08
- Startpreis:
Kurt Weber *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.07.2020 - 15:08 |