Carl v. Demelt-Karlstreu
(geb. in Gmunden - bis 1988, Studium an der Akademie der bildenden Künste in Wien, Gründungsmitglied der Lavanttaler Künstlergilde) rückseitig betitelt "Motiv aus Wolfsberg", handsigniert, datiert C. Demelt 49, Öl auf Karton, Bildausschnitt 23 x 36,5 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Altersspuren
27.07.2020 - 15:09
- Startpreis:
EUR 360,-
Carl v. Demelt-Karlstreu
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.07.2020 - 15:09 |