Corrado Simeoni
(geb. 1938, durch die Arbeit von Jan Brueghel beeinflusst) Winter, handsigniert, datiert Simeoni 1974, Mischtechnik auf Holzplatte, Bildausschnitt 40,5 x 8 cm, gerahmt
27.07.2020 - 15:13
- Startpreis:
Corrado Simeoni
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.07.2020 - 15:13 |