Gustinus Ambrosi
(Eisenstadt 1893-1975 Wien, Besuch der Staatsgewerbeschule Graz, der Akademie der bildenden Künste Wien) Liegender weiblicher Akt, handsigniert, datiert Ambrosi 1972, Farbkreide/Kohlezeichnung mit weißer Kreide gehöht, Bildausschnitt 48,5 x 68,5 cm, verglast, gerahmt
27.07.2020 - 15:14
- Startpreis:
Gustinus Ambrosi
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.07.2020 - 15:14 |