Rudolf Pointner *
(Zara/Dalmatien 1907-1991 Graz Mitglied der Grazer Sezession und des Hagenbundes) rückseitig betitelt "Genial" handsigniert, datiert Rudolf Pointner 1969 Ischia Succhivo, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Blattgröße 35 x 50 cm, verglast, gerahmt (Glaseinlage gering ausgebrochen)
27.07.2020 - 15:15
- Startpreis:
Rudolf Pointner *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.07.2020 - 15:15 |