Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Waldlandschaft, handsigniert, datiert Glaubauf 1939, Öl auf Karton, 49 x 69 cm, gerahmt, Rahmen stark beschädigt, Teile fehlen
27.07.2020 - 15:15
EUR 35,-
- Startpreis:
EUR 35,-
Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.07.2020 - 15:15 |