Alois Hernick
(Wien 1870-1939) Herbstlicher Tag, handsigniert A. Hernick, Öl auf Karton, Bildausschnitt 38,5 x 48,5 cm, gerahmt, Altersspuren, verschmutzt
27.07.2020 - 15:16
- Startpreis:
Alois Hernick
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.07.2020 - 15:16 |