Kleine Elfenbeindose
letztes Viertel 19. Jhdt. runde Grundform mit umlaufender Horneinlage, Aquarellminiatur in Messingrahmung, unlerserlich bezeichnet, Dm 5.5 cm, abgerieben, Bruchstelle durch Bildmitte , diese kaum sichtbar, Elfenbein unterliegt dem Artenschutz
27.07.2020 - 15:21
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Kleine Elfenbeindose
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.07.2020 - 15:21 |