Blumentisch
20. Jhdt., 4-passiges Messinggestell mit Zierringen und weiß/grauer Marmorplatte besetzt, Höhe 110 cm, restauriert, Platte altersfleckig
27.07.2020 - 15:22
- Startpreis:
Blumentisch
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.07.2020 - 15:22 |