Friedrich Aduatz *
(Pula 1907-1994 Voitsberg, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) Allegorie, handsigniert Aduatz, Öl auf Leinwand, 46 x 146 cm, gerahmt, Altersspuren
27.07.2020 - 15:23
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Friedrich Aduatz *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.07.2020 - 15:23 |