Skulptur um 1960/70
aus hellbeigen Marmor, eiförmig mit abgeschrägten Planschliff, Höhe 30 cm, am Boden unleserlich signiert, limitierte Auflage von 300 Exemplaren, dieses Stück trägt die Nr. 19, geringfügig bestoßen
27.07.2020 - 15:24
- Startpreis:
Skulptur um 1960/70
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.07.2020 - 15:24 |