Altes Fotoalbum
1. Drittel 20. Jahrhundert, geprägter Einband mit Hackenverschluß, monogrammiertes Stirnblatt, mit dieversen Portraits und Landschaftsfotos, starke Altersspuren, Beschlagteile fehlen, beschädigt
27.07.2020 - 15:24
- Startpreis:
Altes Fotoalbum
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.07.2020 - 15:24 |