Herrentaschenuhr
Silber, Gangwerk, Kette über Schnecke, silbernes ZB, römische Ziffern, mehrpassiges Gehäuse, Arbeit 19. Jhdt., Durchmesser 44 mm, 47,3 g, Werk beschädigt, reparaturbedürftig, 1 Schlüssel øS15
27.07.2020 - 15:30
- Startpreis:
Herrentaschenuhr
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.07.2020 - 15:30 |