Altschliffbrillante-diamanten zus. ca.0,90 ct, Smaragd Ring
Gold585/Silber, Arbeit um 1900Ringschieneneinsatz nachträglich ergänzt, 11,1 g øG11
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
27.07.2020 - 15:39
- Startpreis:
EUR 900,-
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.07.2020 - 15:39 |