DOXA
Herrentaschenuhr, Silber 800 vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Gehäusenr.: 791470, weiß emaillierstes Zifferblatt, arabische Ziffern kleine Sekunde, Durchmesser ca 50 mm, 83,1 g, unechte Uhrkette 9,4 g alterstümliche Gebrauchsspuren SERVICE WIRD EMPFOHLENøS15
27.07.2020 - 15:43
EUR 70,-
- Startpreis:
EUR 60,-
DOXA
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.07.2020 - 15:43 |