Max Jensen
(Berlin 1879-1907), "Möwen über rauher See", signiert "M. Jensen", Öl auf Karton, ca.41 x 69 cm, verglast, gerahmt, starke Altersspuren bzw. Schäden, Bild als auch Rahmen partiell abgeblättert
20.07.2020 - 10:09
- Startpreis:
Max Jensen
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 20.07.2020 - 10:09 |