Hans Neugebauer*
(Wien 1892-1972) Arkadenhof im Kahlenbergerdorf, signiert Hans Neugebauer, Öl auf Karton, 51 x 36 cm, gerahmt,
20.07.2020 - 10:05
- Startpreis:
Hans Neugebauer*
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 20.07.2020 - 10:05 |