Künstler um 1900
Ruderer am See, signiert F. Koch (nachgezogen), Öl auf Karton, 28 x 34 cm, gerahmt,
20.07.2020 - 10:08
- Startpreis:
Künstler um 1900
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 20.07.2020 - 10:08 |