Künstler 2. Hälfte 18. Jh.
, "Bauer bei der Saat", bezeichnet "Von gutem Samen und Saemanne, Luc VIII" Aquarell auf Papier ca. 20 x 28 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren mit partiellem Farbabrieb
20.07.2020 - 10:09
- Startpreis:
Künstler 2. Hälfte 18. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 20.07.2020 - 10:09 |