Georg Fischhof
(Wien 1859-1914) Enten überfliegen einen Teich, signiert und datiert G. Fischhof (1)900, Öl auf Leinwand, 46 x 31 cm, verglast, gerahmt,
20.07.2020 - 10:13
- Startpreis:
Georg Fischhof
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 20.07.2020 - 10:13 |