Künstler 20. Jhdt.
Mann in Tracht, bezeichnet und datiert Ober Gurgl 19.8.32, Pfund Tirol, München, Öl auf Karton, 40 x 30 cm, gerahmt,
20.07.2020 - 10:16
- Startpreis:
EUR 95,-
Künstler 20. Jhdt.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 20.07.2020 - 10:16 |