seltenes Tablett
, Neoklassizismus Anfang 20. Jh., Eisenblech in ovaler Grundform mit Rand, teilweise blau gestrichen u. goldstaffiert sowei in Form einer jungen Dame mit Rose qualitätvoll bemalt, ca. 68,5 x 55 cm, Altersspuren, partiell zerkratz u. abgerieben
20.07.2020 - 10:23
- Startpreis:
seltenes Tablett
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 20.07.2020 - 10:23 |