Paar Klassizistische Wandappliken
, 1. Viertel 19. Jh., hohle Metallblechkörper in Form von Wappenkartuschen, grün lackiert sowie in in Form von Putten goldstaffiert, je 1 kerzig ausgeführt, Höhe je 26 cm
20.07.2020 - 10:38
- Startpreis:
EUR 360,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 20.07.2020 - 10:38 |