2 Paar Kerzenleuchter
, 1. Hälfte 20. Jh., Metall versilbert und Alpacca, die Größeren gestempelt mit Doppeladlern und "BMF", Höhen 22 u. 26 cm, Alttersspuren, teilw. verbogen
20.07.2020 - 10:39
- Startpreis:
EUR 80,-
2 Paar Kerzenleuchter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 20.07.2020 - 10:39 |