Satz von 4 großen Industrielampen
, polnische Erzeugnisse der 50er Jahre, glockenförmige Aluminiumschirme mit Glasböden, u. je 1 elektr. Flamme H: ca. 75 cm, D: ca. 47 cm, Gebrauchsspuren, ehemals vorhandener Gitterschutzfehlt, ohne Gewähr für die Elektromontagen
20.07.2020 - 10:49
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 20.07.2020 - 10:49 |
- Damenring "Wallismuster"
- Jean Fautrier *
- **/* - Partie D.Reich u.a. mit Nr. 336 Wb ** mit Fotoattest Bechtold,