Künstler spätes 19. Jh.
, rückseitig betitelt "Friese am Kamin", signiert "M. Reinhold",Öl auf Leinwand, ca. 80,5 x 71 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
20.07.2020 - 10:51
- Startpreis:
EUR 190,-
Künstler spätes 19. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 20.07.2020 - 10:51 |