Biedermeier Salonwandspiegel
1. H. 19. JH., profilierter Weichholzrahmen, nußfurniert, mit sogen. Ochsenaugenstabprofilen geziert, tlw. goldgefasst, ergänzte Spiegeltafel, 109,5 x 72,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
20.07.2020 - 11:00
- Startpreis:
Biedermeier Salonwandspiegel
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 20.07.2020 - 11:00 |