Bauerntruhe
originaler, jedoch tiefenveränderter, tiroler Zirbenholzkorpus aus der 1. Hälfte des 18. JH., mit architektonisch gegliederter Front und originalem Schloß mit Schlüssel, ca. 81 x 160 x 56 cm, Altersspuren, ehemals vorhandener Sockel fehlt
20.07.2020 - 11:02
- Startpreis:
Bauerntruhe
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 20.07.2020 - 11:02 |