Brillantring zus. ca. 1,10 ct
Platin 950, ein Altschliffbrillant ca. 0,95 ct, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,15 ct, RW 55, 2,7 gøp3
28.07.2020 - 15:21
EUR 1.400,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Brillantring zus. ca. 1,10 ct
Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 28.07.2020 - 15:21 |