Brillantring zus. ca. 0,60 ct
Gold Weißgold 585, Altschliffbrillanten, RW 55, 15 g, Tragespuren, Ringweitenänderung Gold 750øg15
28.07.2020 - 15:14
- Startpreis:
EUR 750,-
Brillantring zus. ca. 0,60 ct
Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 28.07.2020 - 15:14 |