Paar indische Messingvasen,
20. Jh., figurale und florale Inlayarbeiten in den Farben Rot und Schwarz, Höhe 31,5 cm, etwas berieben, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
31.05.2017 - 15:17
- Startpreis:
Paar indische Messingvasen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Asiatika und islamische Kunst - Antiquitäten |
Datum: | 31.05.2017 - 15:17 |