Altschliffbrillant Ohrringe zu. c. a 1,20 ct
Weißgold 585, 1,9 gøG2
05.08.2020 - 10:41
EUR 1.500,-
- Startpreis:
EUR 550,-
Weißgold 585, 1,9 gøG2
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 05.08.2020 - 10:41 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 22.07. - 05.08.2020 |