Brillant/Diamant Ohrschraubgehänge
Gold/Weißgold 585, Brillanten, zus. ca. 0,90 ct, je ein Diamant im Baguette-Schliff, zus. ca. 0,20 ct, je ein künstlicher Glasstein, tlw. beweglich montiert, 12,6 g, unterschiedliche Steingröße, Steine mit leichten Gebrauchsspurenøg8
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
23.07.2020 - 10:24
- Startpreis:
EUR 750,-
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 23.07.2020 - 10:24 |