Konvolut 6 Stück Granatschmuck
Silber 835, tlw. vergoldet, bestehend aus: 2 Ringe, RWten 54 und 57, 1 Herzanhänger, 1 Brosche, 2 Ohrsteckgehänge, zus. 15 g, tlw. fleckig, Gebrauchsspurenøs14
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
23.07.2020 - 10:30
EUR 55,-
- Startpreis:
EUR 55,-
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 23.07.2020 - 10:30 |