CHANEL Schultertasche
gestepptes offwhite Leder, goldfarbene CC Schließe, dunkelblaues Ripsfutter, Seitenfach mit Reißverschluss, vergoldete Metallschulterkette mit durchzogenem Lederfand, 24 x 14 x 4,5 cm, Schulterkette Länge ca 91 cm, ohne Seriennr., Vergoldung der Schulterkette etwas berieben, Leder etwas fleckig
Expertin: Regina Herbst
22.07.2020 - 15:01
EUR 700,-
- Startpreis:
CHANEL Schultertasche
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Vintage, Mode und Accessoires |
Datum: | 22.07.2020 - 15:01 |
Besichtigung: | 15.07. - 22.07.2020 |