Blumenvase-Brosche,
Rudolf Weiss, Kaufbeuren-Neugablonz um 1965/70, Tombak, vergoldet, geschliffene farblose, blau-violette und grüne Swarovski Kristallglassteine, rosé Glasblüten, 6,5 x 5 cm, signiert WEISS
Expertin: Regina Herbst
22.07.2020 - 15:12
- Startpreis:
Blumenvase-Brosche,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Vintage, Mode und Accessoires |
Datum: | 22.07.2020 - 15:12 |
Besichtigung: | 15.07. - 22.07.2020 |
- Leonor Fini *
- Weinkännchen im Stile der Antike
- Laternenuhr "Bury",