Schmetterlingsbrosche
Pricharé, Kaufbeuren-Neugablonz um 1965/70, Tombak, vergoldet, Aurora Borealis geschliffene Swarovski Kristallglassteine, orange changierende und grüne Pâte de Verre Steine, 8,8 x 6,5 cm, signiert PCH
Expertin: Regina Herbst
22.07.2020 - 15:25
- Startpreis:
Schmetterlingsbrosche
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Vintage, Mode und Accessoires |
Datum: | 22.07.2020 - 15:25 |
Besichtigung: | 15.07. - 22.07.2020 |