Vogelkäfig Brosche oder Anhänger
Pricharé, Kaufbeuren-Neugablonz um 1960/65, Tombak, vergoldet, farlbose, grüne, blaue, violette und pink geschliffene Swarovski Kristallglassteine, Imitationsperlen, Höhe ca. 11 cm, signiert PCH
Expertin: Regina Herbst
22.07.2020 - 15:40
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Vintage, Mode und Accessoires |
Datum: | 22.07.2020 - 15:40 |
Besichtigung: | 15.07. - 22.07.2020 |