Paar Ohrclips, Bijoux Christian Dior
Henkel & Grosse, Pforzheim um 1966, Metall, vergoldet, farblose geschliffene Swarovski Kristallglassteine, signiert Chr. Dior 1966 GERMANY
Expertin: Regina Herbst
22.07.2020 - 15:44
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Vintage, Mode und Accessoires |
Datum: | 22.07.2020 - 15:44 |
Besichtigung: | 15.07. - 22.07.2020 |