Große Blumenbrosche
Rudolf Weiss, Kaufbeuren-Neugablonz um 1965, Tombak, vergoldet, geschliffene pink Swarovski Kristallglassteine, reiskornförmige grüne und gelbe sowie tropfenförmige gelbe Glassteine, Länge 13 cm, signiert WEISS
Expertin: Regina Herbst
22.07.2020 - 15:53
- Startpreis:
Große Blumenbrosche
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Vintage, Mode und Accessoires |
Datum: | 22.07.2020 - 15:53 |
Besichtigung: | 15.07. - 22.07.2020 |