Francesco Hayez
(Venedig 1791-1881 Mailand) Nachahmer des 20. Jahrhunderts/In the manner ofLa Meditazione (Meditation über die Geschichte Italiens), Öl auf Leinwand, ca. 90 x 70 cm, gerahmt
Das Original aus dem Jahr 1851 befindet sich in einer Privatsammlung.
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
28.07.2020 - 15:01
- Startpreis:
Francesco Hayez
Datum: | 28.07.2020 - 15:01 |