Karl Korab *, vier Bilder:
(Falkenstein 1937 geb.) Ohne Titel, jeweils handsigniert, sowie nummeriert, drei Radierungen und eine Lithographie, Passepartout-Ausschnitte von ca. 14 x 19 cm bis ca. 30 x 40 cm, jeweils verglast, jeweils gerahmt (4)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
28.07.2020 - 15:01
- Startpreis:
Karl Korab *, vier Bilder:
Datum: | 28.07.2020 - 15:01 |
Startpreis:
EUR 1.600,- -
Startpreis:
EUR 120,- -
Startpreis:
EUR 110,-