Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Stillleben mit Taube, handsigniert: Korab, datiert: (19)85, nummeriert: 134/150, Radierung in Farbe, Druckplattengröße ca. 17 x 17,5 cm, Passepartout-Ausschnitt ca. 36 x 29,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
28.07.2020 - 15:02
- Startpreis:
Karl Korab *
Datum: | 28.07.2020 - 15:02 |
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis:
EUR 130,- -
Startpreis: