Monogrammist um 1975
Traktor mit Bewässerungsgerät, monogrammiert: K L, datiert: (19)75, Tusche und Deckweiß auf Papier, Blattgröße ca. 14 x 31 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
28.07.2020 - 15:03
- Startpreis:
Monogrammist um 1975
Datum: | 28.07.2020 - 15:03 |