Ignaz Heinrich Gebhardt
(München 1869-1946) Rosenstillleben, signiert: Ig. Gebhardt., Öl auf Karton, ca. 44,5 x 38,5 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
28.07.2020 - 15:04
- Startpreis:
Ignaz Heinrich Gebhardt
Datum: | 28.07.2020 - 15:04 |