Adolf Gustav Ditscheiner
(Wien 1846-1904) Zur Zeit der Fliederblüte, um 1904, Öl auf Leinwand, ca. 34 x 57 cm, gerahmt (SLS) Ruf 1.200
Rückseitig Etikett Künstlerhaus Wien, 1911, Nr. 1645, von Mag. Paul Rachler, Archiv Künstlerhaus Wien, bestätigt.
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
28.07.2020 - 15:04
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Adolf Gustav Ditscheiner
Datum: | 28.07.2020 - 15:04 |
Startpreis:
EUR 900,-