Oskar Gawell *
(Hawlodno, Polen 1888-1955 Wien) zugeschrieben/attributed Wanderung, Mischtechnik aus Aquarell, Deckweiß und Tusche auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 41 x 29 cm, Einschnitt oben links, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
28.07.2020 - 15:06
EUR 650,-
- Startpreis:
Oskar Gawell *
Datum: | 28.07.2020 - 15:06 |